Что значит нет такой фамилии в базе данных Украины?

Общество информация базы данных база данных налоговая

В связи с заменой фамилии пошла в налоговую менять идентификационный номер. Сказали что нет такой фамилии в базе данных Украины. Сказали принести копии всех док-ов. Дали запрос в Киев, при этом предупредили что если ответ придет отрицательный, придется сканировать док-ты и отправлять снова. То есть настроили на долгую канитель. При этом еще и пригрозили что загранпаспорт мне не получить.

Примечание:
Андрей, и что же делать? Разве работник налоговой не должен вносить фамилию в базу и обновлять ее автоматически?
Ответы:
Проверял в программе ОРФО-9 свой справочник фамилий - около 15 тысяч отсутствовало. Хотя мой справочник наполнен примерно 65%
Дополнение #1
Они все должны, только не в коем случае не давать им денег(если будут говорить или требовать)
Они обязаны, это их бок!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.