Хочется узнать имели ли вы опыт в оккультизме, магии ? Какие испытали последствия ?

зло сатана демон дъявол бес

Чем потусторонним занимались ? Какие есть свидетельства сатанистов ?
Ответы:
магии нет
нет не занимался и вам не советую
Невозможно заняться чем-то потусторонним, находясь по эту сторону. Как говорится, "Напьёшься - будешь!"
А последствия могут быть только реальные и банальные. Разрежешь тело - будет шрам. Глубоко разрежешь - смерть. И т.д.
Последствия будут потом, когда душу  после смерти  заберут,  за то, что ты ее отдал при жизни за магию и остальные потусторонние штучки. Это же все лукавый творит, он на все готов, за душу человека. И эти экстрасенсы, они действительно имеют силу, но силу черную, бесовскую, за это они свою душу уже отдали и те кто к ним обращаются за помощью, тоже душу отдают, а потом прямиков в ад, если не раскаются.
я не понимаю, почему вопрос про магию и оккультизм, а теги  про зло, сатанизм и тп... ?
связывать так тупо такие понятия и грести все под одну геребенку - это по меньшей мере невежество...
Если заниматься этим, принимая на себя ответственность и осознавая варианты последствий, то это может быть началом, частью или сутью духовного Пути в тёмном варианте. И любые, даже самые гротескные атрибуты, могут иметь свой определённый смысл.
Остальное будет профанацией.
Нет, не занимался! Но, убежден - последствия этого будут самые ужасные для души человека!
Не обязательно этим заниматься,что-бы знать наверняка (с учетом ОГРОМНОГО Количества информации..) что последствия могут быть такого масштаба,,что далеко не каждое человеческое сознание в состоянии будет охватить всей КАТАСТРОФИЧНОСТИ этих последствий, которые на него рухнут...
Вспомнилось, автор пожелал остаться неизвестным:
"Пусть тупоумные ублюдки и просто глупые граждане люди знают, что сатанизм - это тяжелая ноша.
Я по своей глупости решил поиграть, представив это для себя очередной игрой. Очередным этапом самосовершенствования. Я - полный дурак и идиот. И был за это жестоко наказан. Потому что игры с Сатаной недопустимы. Здесь все серьезно. Вы сразу почувствуете изменения в своей жизни. Любой Ваш идиотский шаг отзовется на Вас. Так как он отозвался на мне. Или еще хуже. Вся моя жизнь покатилась к черту. Из-за того, что я метался. Я никак не мог сделать осознанного выбора. Мне были понятны и ясны идеи сатанизма, однако я продолжал вести убогую жизнь обывателя. Моя внутренняя сущность взбунтовалась. Вся моя жизнь пошла наперекосяк. Hеудача за неудачей. Hельзя сворачивать с Левого Пути, потому что пути назад нет.
Если у меня хватит смелости, я пущу себе пулю в голову. И умру. Если не хватит - останусь на всю жизнь тупым неудачником. Я увидел темную сторону жизни, людей и вещей. Мне стало страшно. Я не смогу вновь выйти на этот Путь. Я оказался слабаком. Я хочу умереть и кануть в небытие, чтобы ничего не видеть и не слышать больше. Прежде, чем играть в игры с Сатаной - подумайте! Вы играете в игры с темной половиной самого себя. От самого себя Вы потом никуда не убежите и не спрячетесь.
Второго шанса не будет, и прощения просить будет не у кого. Так что начинайте думать уже сейчас. Hикаких "если" и "бы" на этом Пути быть не может. За все надо платить, и дороже всего обходятся глупость и грубость."
Самые потрясающие свидетельства - когда "показания свидетелей не расходятся" :-).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.