Как можно отомстить?

зло мегафон ад плохо неуважение

Ситуация:
Купил сим карту мегафон, в основном для лазания в интернет через коммуникатор. А так пользуюсь МТС.
И сегодня же, в день покупки у меня со счета сняли 70 рублей (было 50), у меня подключен гудок, навигатор, и еще какая то хрень.
Отключиться не могу, и в сервис гид зайти не могу только из за того что номер начинается с 937.
Как отключить симку, заблокировать ее, или что с ней сделать, и как мне сообщить об этом пи****сам из мегафона, чтоб дошло до них?
P.s. ага, я разъярен.

Примечание:
не могу, у них из списка для выбора номеров, нет тех что начинается с 937 :-)
Ответы:
Да срать они хотели, Услуга Гудок - это верх разводняка. Согласен, совсем охамели. Приходится выбирать из тек кто меньше обманывает, а не поступает так вообще.
зайдите на мегафон-гид в интернете для изменения настроек
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD+%D0%B3%D0%B8%D0%B4&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=
Говёный оператор в топку его. Сейчас самый дешёвый - билайн gprs
чтобы отомстить - просто выбросите симку... 70 сняли, было 50.. значит, у Вас долг 20 рублей... :)))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.