Помогите найти песню/клип по описанию.Вы моя последняя надежда!

музыка клип 90-е

Ищу клип 90-х годов(начало 2000-х). Описание такое: горилла или человек, переодетый в костюм гориллы, чёрного цвета, горилла\ человек маленького роста, одет в штаны и олимпийку или безрукавку. Ходит по городу, едет на авто, на поезде вроде, заходит в стрип клуб, там танцует девушка, она его целует, но он отталкивает её. Ну помогите, ищу песню 4 год. Клип снят в голубых тонах, довольно мрачноватый, не скажу что в светлых тонах. Jamey Johnson - Playing The Part и Bloodhound Gang - The Bad Touch эти песни не подходят, я проверял.
Ответы:
если где нибудь ее услышите, воспользуйтесь приложениями на телефон - Shazam или SoundHound, и имейте их под рукой) просто прослушаете телефоном звук и он определит песню (требуется наличие интернета)
На стиль Chemical Brothers, Moby или Fat Boy Slim похоже.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.