Проблемы с глазом у собаки.

медицина животные Здоровье собаки глаза

У нас такса, не чистокровная. Собаке 2 года. Помесь таксы и спаниеля (нам так сказали), но мы склоняемся к тому,что там смесь с бассетом. Примерно пол года назад, зимой начались проблемы с глазом. Он слезился немного, но мы думали, что это от того,что морду любил чесать об сугробы, так как в наморднике. Но сейчас уже весна, а глаз всё слезиться один и на нём иногда отвисает веко. То есть мокрый он не всегда. Подбежит глаз сухой, пройдёт час и вот уже и слеза потекла. Пытались протирать чаем, так он не даёт. Скалиться. Он у нас мальчик с характером. Не любит, когда к нему подходят с чем- то в руках (вата,счётка), по этому просто мочили пальцы и аккуратненько протирали глаз к носу. Проблема сохранилась до сих пор. Что может быть причиной отвисшего и мокрого глаза? Кто - нибудь сталкивался с такой проблемой?
Ответы:
повреждение глаза. такое было, когда поцарапала кошка. сводите к ветеринару, тут вам не помогут.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.