Болят глаза

проблема Здоровье глаза

Не понимаю, почему болят глаза, после того как поиграю на геймпаде на компьютере. Если играю с мышей и клавой, то ничего. В чем проблема? мб я сильно концентрируюсь когда играю на геймпаде? хз

Примечание:
Na010, возможно кстати, потому что я на стул облакачиваюсь.

Примечание:
хотя не знаю, лет в 10 играл в денди чуть ли не вес день, там телик еще меньше и дальше от меня был, и ниче
Ответы:
мб когда вы с геймпадом, то находитесь на более дальнем расстоянии от монитора? приходится вглядываться, и собственно глаза устают
ответ простой
как вариант решения проблемы - во время игры не забывайте хлопать глазками
слизистая ваших глазок теряет влагу, сосуды теряют эластичность и как следствие краснеют и болят.
+ нужно уменьшить время провождения за экраном монитора, телевизора.
станете взрослее и жалеть придется, что в пустую потратили свое время и здоровье.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.