Небольшая проблема с глазами.

медицина Здоровье глаза

Появилось это давно, лет 6 назад еще заметил. В глазах плавает какая-то фигня. Напоминает бактерий под микроскопом. Если повернуть глаз в сторону? то они в след плывут. Замечаю я их, когда смотрю на однотонные, яркие объекты. Взглянув на небо, я вижу весь ассортимент этих штук. В поликлинике сказали, что это типа мертвое стекловидное тело и ничего страшного. В принципе так оно и есть, только вот с каждым годом они увеличивают свою численность. Так-то они не мешают, но опять же при просмотре сайтов с белым фоном, таких как ВиО, Вики, поисковики, они, плавающие точки и полоски, отвлекают. И в реальной жизни они меня тоже преследуют)) Нашел ссылку, что они из себя примерно представляют: http://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=3435
Одно "но", мне нет и 20 лет, а этих мушек дофигища уже. Вредных привычек не имею, болезней тоже.
Ответы:
Мм, печалька((
Пеши исчо.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.