как изменить цвет глаз в домашних условиях

глаза

Ответы:
ещё один...кто хочет голубые глазки...носи линзы....
долго сидеть перед компьютером, и они покраснеют ;)
покрасить акварелью
самовнушением) лежа в тишине с чуть приглушаемом светом на кровати с закрытыми глазами, и хорошенько представлять желаемый цвет глаз, в течении 20-40 мин. Только долго :)))
Изменить кардинально цвет глаз самостоятельно возможно только с помощью цветных линз. Но если, например, глаза серо-голубые, а вы хотите, чтобы они казались скорее голубыми, чем серыми, то это корректируется одеждой и макияжем. Одежда подбирается под нужный цвет глаз. А в макияже немного по-другому - здесь идет игра на контрастах. Например, сливовые тени в макияже каре-зеленых глаз усиливают зеленый оттенок. Более подробно о макияже под цвет глаз можно почитать по ссылкам ниже.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.