Тренировка для глаз, Что нужно делать?

медицина проблема Здоровье глаза сетка

Недавно был на диспансеризации, и врач сказал мне что мое зрение ухудшается,
при этом всю жизнь я видел нижнюю строкунормально разными глазами, а теперь вижу ее, но буквы слегка расплываются разными глазами, и получается что видел я спокойно только с 4-5 строчки (см снизу) .
Но двумя глазами я вижу все прекрасно, и самую нижнею тоже.

Врач упоминал о каком-то упражнение для глаз, можете мне рассказать что это, и как лучше его делать?
Если че пишите в личку vkontakte.ru/enot12

Примечание:
Киттен - спасибо
Ответы:
Это может быть так называемое зрительное утомление. И зарядка для глаз поможет, снимет напряжение и будете видеть четче. Почитайте советы офтальмологов здесь


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.