Почему могут появлятся черные шарики в глазах?

медицина Здоровье болезни глаза офтальмология

Закрываю значит глаза и вижу черные шарики. Пять штук. Два больших и три маленьких. Со временем происходит их сегментация и отдаление друг от друга(Раньше было только два больших шара. А еще раньше не было ничего). Плюс при закрытии глаза очень быстро пропадает картинка - слепок комнаты Раньше она стояла дольше.
Я понимаю конечно что описание проблемы не ахти какое, но может кто скажет отчего это может быть?
P.S У врача спрашивал. Не знает, или не хочет говорить.
Заранее спасибо за ответы.

Примечание:
>Травмы были?
Нет.
Ответы:
значит то врач такой, иди в платную клинику, больше толку будет
а как  чувствуешь себя при физических нагрузках ?
В платных тоже не всегда хорошие специалисты, бывает и наоборот. Надо найти в своем городе профессионала офтальмолога и обратиться к нему. Поспрашивай, язык до Киева доведет. Обычно, это врач, который делает операции. Мне кажется, это еще и с мозгом что-то. Травмы были?
невропатолог и офтальмолог Вам в руки, а не ВиО
А у меня тоже мушки в глазах, уже несколько лет. И тоже ничего не говорили... ДСТ - чем это чревато? Ой, это уже вопрос.
Да ничем это не чревато при условии,что это при закрытых глазах))).Это может быть от целого ряда факторов,например после длительного нахождения на солнце, сна,при поднятии тяжестей и пр. и пр. У спортсменов -культуристов есть даже термин "словить мушку" -после длительного воздержания от спорта.Если это вызывает дискомфорт,то есть вы дезоориентированы (улетаете) как только принимаете горизонтальное положение или это вызывает у Вас приступ или позыв рвоты-это уже свидетельствуют о серьезном отклонении (травмах мозжечка,ушиб головного мозга и пр.),а так стоит успокоиться и принимать некоторое время самую простую и безвредную аминокислоту-глицин,которая тормозит или убирает вообще подобные симптомы.Если же у кого-то подобные симптомы при дневном свете и с открытыми глазами,и вызывает дискомфорт,то необходимо обратиться к офтальмологу ,может быть все что угодно,но в большинстве случаев это простые папилломмы (бородавки) века,или так называемые ресничные притертости


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.