Проблемы с глазами.

Здоровье глаза

Пару дней назад проснулся с ощущением, что что-то попало в правый глаз. Тёр его, как обычно, хотя неприятные ощущения не прошли. На следующее утро было тоже самое, днём заметил что глаз покраснел, сосуды сильно полопались(впрочем, у меня такое постоянно). Вот, сегодня уже где-то четвёртый день, глазное яблоко красное, гораздо более красное чем левое. Кроме того, веки правого глаза немного приспущены. Немного побаливает когда моргаю и смотрю в стороны, впрочем, боль едва заметна.

Подскажите, что это может быть и не опасно-ли? Пройдёт за пару дней?
Заранее спасибо!
Ответы:
По описанным вами признакам, можно предположить, что у вас хронический коньюктивит
MMm, вы лучше в больничку сходите ;)
На всякий случай, и диагноз я думаю там правельный поставят.
если ты наверняка знаеш что тебе тогда попало чтото в глаз то стоит идти к врачу. если там чтото крупное и само вылезти не может то может сильно навредить глазу.  моему отцу в глаз попала маленькая щепочка деревянная. через пар дней глаз открыть не мог. разцарапало все веко и глаз под веком. попробуй посмотри повнимательнее может там чтото есть. и не повредил ли ты глаз уже.
Сходите к офтальмологу. Какое раздражение на глазу. Может, действительно, сначала что-то попало, а потом глаз растерли. Врач выпишет мазь или капли.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.