А как вы думаете какого цвета глаза у дьявола ? :)))

глаза дьявол сатана цвет глаз


Примечание:
Красные... ну это скорее к вампирам =)))
Ответы:
крассные)))))
Красного.
А он вообще существует?

Ссылки

[1]
Без названия
(Images)
у большинства жителей жарких стран преобладает карий цвет глаз, так что по логике глаза у него должны быть темно-карие=>черные.
Дьявол может принимать любую или почти любую форму - так что либо вообще без глаз, либо один глаз, либо несколько глаз любого цвета (в том числе и разного, как в романе Булгакова ;) ).
Красные. Я слушала кассету, девушка рассказывала про себя, как она отошла от Бога, и вот ей была показана широкая дорога, по которой шли беспечные христиане. Они шли по дороге в ад, но не знали об этом, веселились и пели песни. Она почувствовала приближение дыма и огня,запаха серы,  она увидела вдруг сатану, похожего на волосатую обезьяну с красными глазами. Он явно претендовал на ее душу. Она испугалась, закричала? Я не твоя. Я принадлежу Иисусу. Рядом стоял Иисус, Он смотрел так печально на нее и ей сразу открылись все ее грехи, про которые она уже забыла. Она плакала и умоляла Его. Иисус показал ей несколько людей из ада, за что они попали туда, некоторых она знала, это были люди из ее церкви  - за прелюбодеяние, обман, неверие, гордость, непослушание. Ее Бог вернул, и теперь она свидетельствует о том, что она видела, у нее руки и тело до сих пор горят как от ожогов от того дыма. Это сильнейшие свидетельства, которые заставляют переосмыслить хождение перед Богом. Недаром в Библии говорится, что некоторых надо страхом спасать.
Черные.
Один глаз чёрный, а другой дырка(с)
И если уж совсем по логике расписывать, то зависит от того, кто на него смотрит - двое смотрящих могут видеть разные вещи... Да и звание Отца Лжи неспроста дают


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.