Как сделать блеск в глазах?

глаза блеск капли

В инете много статей "как вернуть блеск глаз", но все эти методы только для восстановления белизны глазных яблок.
Я где-то давно слышал про некие капли, которые создают блеск в глазах, их еще актеры применяют. Получаются такие выразительные яркие влюбленные глаза. Кто-нибудь знает как они называются?

Примечание:
Алкоголь не катит)
Что такое глазин? поисковики такого не знают
Влюбиться тоже не вариант)
А глицерин то тут причем??

Примечание:
Да, жидкость для линз рулит. Еще нужно расширить зрачки. Белладонна - эффект сохраняется до 10 дней. А что со зрением, не расплывается? И где ее взять? :)
Вообще нужно эффект на пару часов, для фотосессии. Большие зрачки и блестящие глаза - вообще клево)

Примечание:
что-то кофе не очень хорошо работает в этом плане. а есть ли какие-нибудь капли вроде атропина (беладонны), только безопасные?
зы. прямой свет убрать не получится

Примечание:
ладно, спасибо за ответы :)
Ответы:
называются актерское мастерство. А вообще, убрать красноту глаз, сделать глазые яблока ослепительно белыми, помогут 100% "черника-форте", это если еще чтонть не принимаете параллельно
Влюбиться!
Смотря кому. Некоторым особям девичьего пола достаточно просто посветить фонариком в ухо!
Блеск в глазах не купишь за днеьги!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.