Зрение глаз

медицина зрение глаза

В общем, когда было 7-8 лет, я всякие жидкости(моющие средства, всякая хрень против тараканов и прочее) смешал в стакане. Ну делать нечего было. В общем, не буду объяснять как и кто, но выплеснули мне в глаза. Насколько помню, 10-15 минут плохо видел и очень размыто, но потом нормально. С тех пор прошло 6-7 лет(мне 14) и зрение ухудшилось на -2.5 дптр. Причём, года назад оно было почти таким же, короче не ухудшается. Что могло стать с глазом и возможно ли исправить? Очень важно, спасибо.
Ответы:
Очень важно обратиться к офтальмологу и срочно.
если эффект исчез сразу то не беспокойтесь по этому поводу. оболочка глаза либо сразу нарушается, либо нет.
вы растёте просто и иногда зрение бывает ухудшается из-за того что формируется ваш скелет (именно поэтому лазеную коррекцию зрения разрешается делать только после 18). скорее всего это пройдёт. ешьте витамины (чернику по возможности), фосфоросодержащие продукты и сидите по-меньше за компьютером)
Постарайся использовать зрение ушей


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.