После упражнений для глаз болят глаза, это нормально?

зрение глаза мышцы око

Если после упражнений для глаз болят глаза как -бы внутри , это нормально?
Ответы:
ессно. Ведь ты напрягал глазные мышцы. Это как после гантелей побаливают руки. Но вообще-то лучше сократите свои упражнения в минимум и поднимайте планку постепенно - вы переусердствуете в настоящее время.
норм
Если болят не очень долго(несколько дней), то нормально.
Это же тренировка. Точно также болят мышцы после спотзала.
да. вполне нормально. не переживайте. ну, вот вы, когда долго не бегали и вдруг решили пробежаться...ноги тоже начнут болеть...
Конечно, нормально.
Прилив крови к мышцам  даёт обновление и поначалу это болезненный процесс.
Это нормально. Главное - продолжать их делать регулярно. Тогда и зрение нормальное восстановите.
Нет.Идите к окулисту
Я недавно был у окулиста - проблема следующая - устаю оч. сильно на работе - глаза болят.
Я спросил " а нужно ли делать упражнения для глаз "
получил ответ - ни в коем случае!. В ситуациях когда глаза уже перенапряжены, упражнениями можно добиться серьезного ухудшения.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.