В чем заключается красота глаз?

женщины красота мужчины глаза

Понимаем,дело не в цвете.Откуда берется эта поволока во взгляде,почему можно влюбиться во взгляд?
Ответы:
Предполагаю, основываясь на многочисленных источниках и жизненном опыте, что глаза есть не только принимающий сигналы орган, но и испускающий какую-то энергию. Обычно говорят, что это душа - наверное, так и есть, понять бы еще что такое душа )
Так же факт, что взглядом можно заставить человека выполнять просьбу - по всей видимости глаз может испускать флюиды Воли.
Sergey Lumon всё правильно говорит, нечего добавить...не даром говорят "глаза - зеркало души"
Вот правильно написали влюбляются не в глаза а во взгляд, широкий, открытый взгляд всегда манит, советую посмотреть на моделей, они привлекают и привлекают взглядом, стоит ей защурится как вдруг она становится страшной уставшой да еще и злой, я думаю вы и сами понимаете.
главное Блеск в глазах, искорки.
Если коротко - в выразительности. :-)
Красота глаз в их наличии!
В уникальности глаз и в самом взгляде.
Желание жить и радоваться = оно отражается в глазах =)
"Глаза - зеркало души"(с)
Красота глаз заключаеться в их бездонности.. в них можно прочитать всё, увидить пустоту или радость.. взглядом можно заворожить, а можно и "убить"..
Многих людей привлекает не сам цвет, а расширенный зрачок. Это делает и сам цвет вокруг него контрастней, и просто выглядит круто, когда в нём отражается свет.
Настолько красивые, насколько показывают истинную сущность
Глаза отражают состояние осознания человека. В него входят: страхи, мысли, отношение к чему-либо, энергетическое состояние и т.д. Обычно особой привлекательностью обладают глаза энергетически сильного человека, позитивного, любящего себя. Ни разу не видел, чтобы косметика сделал что-то такое с глазами, чтобы откровенно вялая и скучная девушка выглядела красивой, привлекала взглядом :)
Мне кажется общепризнанным фактором могут быть натуральные длинные густые ресницы. Форма, цвет и прочие внешние данные могут нравиться и не нравиться сугубо индивидуально
Ну и конечно же красота глаз  в тех эмоциях, в той энергетике, которую они могут передавать.
на самом деле это зависит от того,что человек хочет передать в своём взгляде и от того, что он на данный момент чувствует.
ну и конечно же разрез,ресницы и влажность )


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.