Какой самый красивый цвет глаз?

красота глаза

Ответы:
На вкус и цвет товарищей нет, по мне голубой...
Карие глаза
На вкус и цвет все ФЛОМАСТЕРЫ разные
серо-голубой. или темно-синий. ярко-зеленый тоже красив. Или красные глаза, но это только если под соответствующий цвет галстука.
Голубой
мне больше всего нравится, когда глаза разных цветов. Но такие люди 1 на миллион. =)
А не пофигу ли? Ща столько разных линз есть :)))
не глаза красят человека, а человек красит глаза)
а так +1 к карим
Канеша голубой! ;Р
Кому как идет. Мне нравиться зеленый.
Глаза будут красивыми, если они будут хорошо подходить к лицу владельца. Вот сами попробуйте поменять виртуально глаза у человека с голубых на тёмные напрмиер. Так что самый лучший цвет- это естественный, и хорошо сливающийся с лицом. Лично мне нравится тёмный оттенок, черноватый.
Конечно-зеленые!(у меня,кстати-зеленые глаза)
мой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне нравятся все, кроме слишком светлых почти прозрачных). Главное чтобы цвет был насыщенным.
Мне нравится любой цвет глаз, кроме светлых льдисто-голубых. Как-то не попадалось мне хороших людей с такими глазами... Красиво смотрятся синие глаза, зелёные, карие, серые, серо-голубые...
А вот слишком чёрные глаза порой делают взгляд слишком тяжёлым, такому человеку в глаза смотреть невозможно просто - ощущение, как под бетонной плитой =(


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.