какого цвета чаще всего глаза у слепых?

глаза цвет глаз слепота


Примечание:
могут ли слепые от каких-то внутренних эмоций стать хоть немного зрячими?
Ответы:
Думаю, цвет глаз от слепоты не зависит. Как известно из биологии, цвет наследуется генетически. От эмоций они, конечно, зрячими не станут.
Ну, думаю, тут нужны какие-то духовные практики, медитации, нахождение в себе сил, раскрытие внутренних ресурсов организма, гармония. Ведь не все возможности нашего организма изучены, далеко не все. Эмоции? Ну, максимум любовь, радость, какой-то духовный подъём. Иногда музыку слушаешь и испытываешь нечто подобное, трепет.
Никакого цвета они не станут будут обыкновенными, ну максимум небольшая белесая пелена...
Цвет глаз от функций глаза не зависит. Окраска радужной может оболочки может быть связана со слепотой только в одном случае: если дефект зрения вызван частичным или полным помутнением роговицы вследствие травмы, инфекции, врождённого дефекта и т.д. В таком случае часть роговицы или она вся приобретает белую окраску.
Желтые.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.