Порекомендуйте недорогую, но приличную гостиницу в Питере

питер гостиница


Примечание:
просьба по своему опыту дать рекомендацию. а не наобум
Ответы:
Посмотри тут http://www.spbhotelsview.ru/
или тут http://www.hotelltd.ru/hotels1.php?i=175
Мы, местные, по гостиницам не ходим.
Извини, даже в ценах не ориентируюсь.
По опыту - ищите частные небольшие гостиницы. Когда несколько квартир переделываются под гостиницу, с общей кухонькой. Цена - 2000-2500, можно найти. Либо ищите в любом удобном месте посуточное жилье. Хотя там... не так комфортно, сами понимаете - хозяева редко вылизывают такие хаты после жильцов. В гостинице даже квартирного типа - обычная гостиничная начинка типа синтепоновых одеял, икеевских кроватей и т.п. Но там хотя бы есть уборщица.
На набережной Фонтанки мне хвалили такую гостиницу... Конкретных адресов дать не могу - гугль в помощь, конечно. Но, вобщем, примерно такой расклад.
не упускайте из выбора гостиницы и общежития вузов  и заводов и вокзалов в том числе водяных


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.