Посоветуйте способ планирования личного бюджета

финансы iPhone планирование бюджет

Идеальный вариант: веб-сервис + приложение на iPhone.
Что хочу получить: возможность вносить регулярные доходы и расходы, случайные доходы и расходы. Каждой операции присваивать теги, по которым потом можно было бы получать статистику. В основном это всё. Ещё хорошо бы учитывать собственные долги и должников.

Примечание:
Мне не интересны локальные программы, потому что добавлять доход/расход удобно сразу с телефона с помощью приложения или gprs
Ответы:
идеальный совет - если не знаешь, зачем пришел в магазин, то лучше ничего не покупай
лучший способ - не говори жене какая у тебя зарплата!
Пытался такой фигней заниматься, быстро надоело после магазины вносить все покупки. Просто планирую в экселе в начале месяца доходы/расходы.
А вообще есть туча таких сервисов
www.4konverta.ru
Сам купил домашнюю бухгалтерию, веду учет там.
Кто то использует family2008
Я бы посоветовал программу "Учёт денег - это просто" причины:
1.Программа проста (в освоении и использовании).
2.Используются те самые тэги о которых вы упоминаете (в программе они называются "ярлыки")
3.Возможность любой операции присваивать несколько ярлыков
4.Учёт должников и кредиторов реализуется просто ярлыком Фамилии и в модуле анализа можно увидеть сколько Фамилия дала денег и сколько ей отдали и наоборот
5.Являюсь собственно автором этой программы и пишу её для себя (а модуль про который вы говорите я и собираюсь сделать в сентябре(JavaMidlet))
7.Программа бесплатна.
8.Постоянно совершенствуется (ближайший модуль "планирование расходов" и "Удалённое внесение").
9.Приятно когда программа пригодилась кому нибудь ещё :)
Вот ;)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.