дебетовая карта до 18 лет

карта дебетовая получение кредитная пластиковая

Не подскажете в каких банках можно получить дебетовую visa gold или mastercard gold, до 18 лет, чтобы основная карта была оформлена не на одного из родителей а на меня?(16 лет)

Примечание:
не в любом, во многих требуют 18 лет.
сбер:
Основная карта
Может быть выдана:

физическому лицу — резиденту РФ, имеющему документ, удостоверяющий личность, в возрасте от 18 до 70 лет и имеющем регистрацию (прописку) на территории обслуживания территориального банка;

Примечание:
уже нашел, Альфа-банк. с 14 - классик, и если положить 30тыс сразу, то gold
Ответы:
Gold? Ну у Вас и запросы... Скорее всего, ни в каком.
в любом
16 лет можно завести кошелек на Webmoney !!))))  можно попросить родителей зарегистрироваться и самому пользоваться картой ( мне тоже 16  я попросил зарегистрироваться отца а картой пользуюсь я !!!
Сам искал такой банк, но не нашел( Существует несколько альтернативных вариантов:
1. Оформить как дополнительную к основной карте, принадлежащей родителям
2. Приобрести VISA Electron (ну или Maestro, но раз вы хотите голд, маэстро точно не то))), лучше Сбербанка, т.к. он позволяет интернет-платежи (хоть и с ограничениями)
3. Если нужны полноценные интернет платежи - Visa Virtual в дополнение к электрону.
ПриватБанк-ведущий надежный банк Украины.
Предлагает оформить visa gold без лишних проблем и абсолютно бесплатно.
Карта европейского уровня.
Для детальной информации а так же для оформления обращаться по адресу [email protected].
Кравцова Татьяна.Агент ПриватБанка


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.