Дубль Гис.

карта maps дубльгис

После 6 месяцев использования баз данных без обновления, программа блокирует доступ к функционалу.

Вопрос:
1. Как это обойти? Без обновления баз.
2. Можно ли обновлять все города одновременно или каждый в отдельности?
Ответы:
1. Может попробовать отматывать дату?
Обновление бесплатное.
Они делают ограничение на полгода, чтобы люди обновляли базу, так как там реклама. За счет рекламы они и живут. Ведь конечный пользователь ничего не платит.
Обновления для городов скачиваются отдельно.
Если у вас нет доступа в интернет, попросите знакомых - файл весит всего 6-10 Мб
Хм-м-м... Обычно диски 2GIS распространяются бесплатно в крупных торговых центрах. В Барнауле, Новосибе, Томске есть точно. А значит и в других городах тоже должны быть. В крайнем случае, всегда можно обратиться в центр 2GIS.
Обновление можно скачивать через «Центр обновлений ДубльГИС» (http://help.2gis.ru/center). В этом случае можно обновить все установленные города разом, либо установить новые.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.