Как правильно и как часто стоит пользоваться средствами для гигиены полости рта, зубов?

Здоровье зубы гигиена полость рта

К примеру, зубной лентой, ополаскивателем и пр.
Чем пользуетесь вы и устраивает ли вас это?

Примечание:
Народ, вы хоть зубы то чистите? а то уже сколько времени прошло и не одного ответа))
Ответы:
Как таковых правил нет. Пользуйся любыми ополаскивателями и любой зубной пастой столько раз, сколько считаешь нужным.
Чистим зубы. чистим :)
Я считаю, что лучше чистить зубы после каждого приема пищи, если нет возможности, то хотя бы прополоскать рот после приема пищи.
А утром и вечером почистить зубы --- Обязательное правило!
а по существу: Я пользуюсь зубными пастами, в последнее время стараюсь менять пасты. В последнее время для себя обнаружил новых производителей таких как Splat, White Glo. После того как стал приглядываться, то увидел, что у них ассортимент достаточно большой. Единственное White Glo это только отбеливающие пасты, для любителей чая, кофе, курильщиков и т.д. Считаю это не очень хорошо, т.к. не помешало бы иметь в ассортименте пасты для повседневного использования. У Splat зубные пасты на все случаи.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.