Школьники прогрессируют?

Здоровье врачи гигиена больницы рак

Уже не просто просят решить за них домашнее задание, но и поняв что просто так никто ничего не отвечате, начали приписывать "и на будущее объясните как это делается" - хитрый ход, но все равно имхо не стоит покупаться на это... Как считаете? Стоит ли помогать двоечникам не решать домашнее задание, а просто списывать его с ВиО, решенное кем-то другим?

Примечание:
вовчик - да есть уже такие сайт, я сам сижу на одном таком, но там же платить нужно, а школьники жадные до ужаса, даже 10 рублей зачастую не хотят заплатить, хорошо хоть там сам сайт за бесплатные вопросы по 9 рублей приплачивает...
Ответы:
в школе все кроме физики и информатики не настолько сложно, чтоб помогать им
С ВиО однозначно не стоит, а вот лет на 10 назад вернутся я бы не прочь помочь симпатичной девочке/девушке с задачей по физике/химии/алгебре/геометрии. Нет не стоит пусть решают сами, или ищут какого-то нибудь ботана что бы им решал, не стоит лишать ботанов радости общения с противоположным полом))))
Скорее школота деградирует, чем прогрессирует.
помогать - не значит "делать за них". Когда вижу, что человек что-то сам пытался делать, но запутался, ошибся где-то, я могу подсказать, указать, как действовать дальше, натолкнуть на решение... но решать "от и до" ни за кого не стала бы, потому что школота даже "спасибо" не скажет, а придет потом опять и опять
Зачем вопрос? Назовите хоть одного юзера, помогающего им.
Раз это все так запущенно, предлагаю отличникам создать сайт! На котором они будут решать домашку двоечникам, но не за бесплатно разумеется! Если школьники-двоечники прибавляются со скоростью геометрической прогрессии, то это окупится в миллионом размере!
И для остальных удобно! Может кто-то уже решал такое же уравнение или на подобие, значит не надо платить, а остается сделать по подобию! Это значит работает и ум и привлекается больше учеников!
Для отличников, опять же деньги и практика!)))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.