Подскажите по САПР.

программы софт САПР

Нужна САПР для моделирования спицифического оборудования.
Необходимые возможности:
моделирование механических изделий
моделирование электронных схем (в т.ч. платы)
объединение механики и электроники в модель готового изделия
работа с большим количеством элементов в готовом изделии
тестирование изделия по различным характеристикам и при различных условиях
возможность работы с моделью человека (взаимодействие с человеком и подобие краштестов для авто)

Раньше сталкивался только с "Компас 3D", мне понравился, но я не знаю имеет ли он необходимые возможности, т.к. работал только с черчежами.
Видел демо-видео "CATIA", в ней есть эти возможности, но решил не спешить и уточнить по поводу Компаса, уж очень импонирует мне тот факт, что он изначально разрабатывался как русскоязычная система и соответственно вся справка и поддержка тоже русская.

Посоветуйте пожалуйста, что выбрать или предложите другой вариант.
Заранее благодарю за помощь.

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.