Визуализация и чертеж - оптимальный Soft

дизайн строительство архитектура САПР визуализация

Какое ПО оптимальнее всего подходит для архитектурного проектирования, чтобы включало и возможности удобно чертить, и визуализировать, и составлять сметы и разного рода таблицы, САПР?
Ответы:
Да много чего, есть. Archicad наверное больше всего подойдет, ну или AutoCad, а много софта и по проще.
Archicad - чертежи
ArtLantis - визуализация
Archicad - чертежи
ArtLantis - визуализация
Тоже рекомендую Archicad.
Самая удобная и популярная программа ArchiCAD, изучить ее любителю не составит большого труда, пара часов в день-и программа освоена за месяц. Тем более каждая новая версия улучшает жизнь пользователя.
ArchiCAD 10 (в сентябре выйдет русская 11-я версия) -- на данный момент лучшая программа для архитектурного проектирования. Программу простой назвать нельзя. Судя по мнению некоторых людей, которые называют ее простой, можно сделать вывод о том, на сколько они хорошо владеют этим инструментом. ArchoCAD -- продукт профессиональный и рассчитан на людей, занимающихся проектированием профессионально, поэтому простым он быть не может по определению.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.