Как отличить верующего священника от неверующего священника?

религия праздник священик

http://filed3-21.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fcontent-20.foto.my.mail.ru%2Fbk%2Fzayko99%2F_mypagephoto%2Fi-32.jpg&mw=528&mh=528&sig=6b81e01caff7f146efe87424009d9cff
У меня небольшая радость:з
Ответы:
верующий отличит, а тебе этого не мнужно знать
Как-то раз пришёл в офис батюшка, разговорились, сели чай пить. Заказали обед, сидим жуём и вдруг вспомнила, что Великий пост. Спросила его, а кто пост держать будет, если не священнослужители? Ответ повеселил: "Пост постом, а от угощений отказываться ещё больший грех-хозяина обидишь"
Просто каждый верит по- своему)
Верующий пахнет ладаном.
А от неверующего разит ядрёным перегаром, табаком и свининой.
Понаблюдать за его образом жизни вне храма.
Существование верующих священослужителей не доказано. Это ещё один религиозный миф
Верующий - верит, неверующий - не верит. Ваш кэп.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.