Школа...

школа праздник друг 8 марта

Произошла такая ситуация:
Нам учителя на 8 марта дали стихи, которые мы должны читать на линейке. Стихи про девочек. Так вот мне попалась девочка которую я НЕНАВИЖУ! А моему другу (лучшему) попалась та которая мне нравится. Я попросил его поменяться, а он как назло не хочет ведь знает же что она мне нравится! А там еще блин слова такие про любовь..
Вот я теперь не знаю что делать то ли стихи не учить, то ли в школы не идти, а друга послать? А они мало того издеваются учителя ещё и петь заставили!!!!Перед всей школой позориться не хочу!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!?!?!??!!??!

Примечание:
блин ладно стихи прочитаю (!) С другом разговаривать не буду... Но петь перед всей школой??? Даже если спою типа поборол все стремать будут! Думаете я свою школу не знаю? В прошлом году уже станцевал полгода бабой называли

Примечание:
Девчонка сдавала пару раз...

В течении 5 минут выберу лучший ответ рандомно всем спасибо!

Примечание:
Не прити на занятия - не вариант мы поздравляем своих девчонок а сбежать с линейки вариант)
Ответы:
Откажись от стихочтения
если будут заставлять скажи "а за давление на меня я пожалуюсь куда надо!"
читай с закрытыми глазами стихи.
в этом нету ничего плохого. Поверь, это потом будет вспоминаться тоьлко с улыбкой.
Ты ведь не будешь убегать от всех проблем в жизни только потому, что они тебе не нравятся.
с таким отношением ты практически точно станешь неудачником. любая проблема это лишь способ проявить себя и состояться в жизни. возьми и сделай это так чтобы все АХНУЛИ. а девченка похоже ему тоже просто нравится, конечно он не согласится меняться.
пошли всех на... вот сегодня ишёл на работу, а живу возле одной школы - появилась огромная надпись на стене школы "имя и отчество одной учительницы - сука", и это перед 8 марта... разве нормально это? может и сама нарвалась, но всё же...
Скажи учителям что не хочешь учить. Ты имеешь право.
Ну раз твой друг такоэ ГЭ... так пожелай ему МАПУПЫ!!! и не пойди в школу... раз уж такая тема...
не позорься. просто заболей и все оки-доки)))
смешно) забей на школу.
Кто обзывается, тот сам так называется - так им и передай. :) Петь... Мммм... Можешь попробовать и отказаться, ты же не участник хора. Объясни училке, что поют - от души, а не из-под кнута, и много ли радости получится из насилия? Когда-то Екатерина 2 спросила поэта Державина, почему ж он больше не сочиняет од в её честь. Он ответил четверостишием -
"Поймали птичку голосисту
И ну сжимать её рукой.
Пищит бедняжка вместо свиста -
А ей твердят:"Пой, птичка, пой!""
Самый лучший вариант это не перейти на занятия, а потом как нибудь подставить друга и учителей не обижать
Да пошли за это твоего друга! Ещё и друг называется!! С такими дружить нельзя! И не выступай! Ты имеешь на это полное право! А если пристанет училка, то необращай внимание! Она что? госпожа, чтобы её все приказы выполнять?  Пошли и её!(это шутка!)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.