что подарить лучшей подруге на ДР 16 лет?

праздники подарок подарки день рождения праздник

Мы с ней с детства дружим (но ничего большего чем дружба ;) . И вот завтра у нее день рождения а я в недоумении что подарить .. Подскажите что-то оригинальное и со вкусом )
Только не надо советовать банальщину .

Примечание:
Dr3adn0ught
Да нет,она не такая :) Да и в области у нас негде прыгать с парашютом )

Примечание:
City Lights
Отличная идея!!! Как я раньше не додумался ? :)

Примечание:
Тюрин Евгений Александрович
Ну конечно без банальщины ))

Gradus
Слишком просто )

Примечание:
Dr3adn0ught
Нету :(
В городе один заброшенный аеропорт , и то там нарики тусуются

ArtemK
Слииишком дорого

Примечание:
vladdd64
В принципе , вариант , но мне кажется это не то :)
Ответы:
Билет на прыжок с парашютом. Что значит негде? Вокруг города ни единого аэропорта/аэроклуба нет?
Рубика Кубик.
Ноутбук смартфон мобильный
Подписку на год  очень модного женского журнала...
что то оригинальное ты мог бы заказать заранее   я знаю есть такие сайты где продают вот такие веши, например розовые клавиатуры для блондинок,  я таких сайтов не знаю мне не говорят потому что скоро моё день рождение)))) ну а скорей всего придеться сделать бональный подарок, потому что ты не подготовился заранее ))) и так на всякий случай,может фотку вашу в рамке,  но только не дари какойнибудь набор посуды, лучше уж действительно цветы, ну и открытка с юмором тоже может порадовать ))
был такой фильм жмурки помните
"что севодня дарят девочке на совершенно летие - сигареты, пиво и карту города" )))
Цветы чтобы ты знала какая ты красивая. Сладкие конфеты что ты знала как мне с тобой сладко, какая ты сладкая или там какой сладкий воздух вокруг тебя ( придумаешь чтото). Ну и браслет или подвеску. Подумай что ей больше понравится \ подойдет. Можешь подарить цифровую рамочку с вашими фотками но это уже тупо :)
Можно прикольные солнечные очки подарить .
Подарите ей фондю для шоколада.
красиво, приятно, вкусно, необычно.
Отличный подарок.
http://www.podarki.ru/купить/Набор-для-шоколадного-фондю-386785
вдуй ей


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.