График работы "Почты России" 10 мая

общество почта праздник расписание

Сушьте, с какого часа по какой работают обычные отделения почты в лен.области 10 мая? Я вроде знаю, что в праздники должна работать как обычно. То есть понедельник - значит работать будут как в будний день. Но вот я как раз не знаю со скольки до скольки обычно почта работает. Когда перерыв на обед? А как главпочтамты работают?

Примечание:
Ariadna, нет. Вот страница официальная: http://russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=4789 Написано чёрным по белому:
"2, 3 и 10 мая отделения почтовой связи и клиентские залы почтамтов всех классов будут работать в обычном режиме". Я только прошу уточнить со скольки и до скольки почта работает в этом "обычном режиме".
Ответы:
В понедельник ВЫХОДНОЙ во всех почтовых отделениях Лен. обл.

Ссылки

[1]
Почта России
(Web)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.