Что устроить девушке на год?

девушки цветы праздник год

Год встречаемся а я никак не могу придумать что ей устроить в этот праздничный день... буду признателен за идеи...

Примечание:
2 Главвред:
То есть любым?
Ответы:
Чудесную ночь))
В романтической обстановке, такой, которой ещё никогда не было...
Удачи...ну а дальше дело вашей фантазии.
Хм... мне нравится формулировка "устроить" можно устроить тогда скандал
А если вы имеете виду, как отметить то тогда бы я посоветовал бы ужин в ресторане ну или прогулку по значимым для вас местам! Тут выбор большой... главное проявить фантазию
Вы действительно хотите ей что-то "устроить" ? :)
Подари ей красивое кольцо,необязательно дорогое.И поездку (в зависимоти от средств) в красивый город .Питер или Москва.Можно в Киев,очень красивый и старинный город.Сам мечтаю там побывать,в Киеве.
Секс-марафон часа на четыре) В дополнение ко всему вышесказанному ;)
Секс навсю ноч)))
сплошная банальщина в советах...
займись с ней тем видом секса, которым еще не занимался!
Гольцман прав, но кольцо - это не то.. Поездка куда нибудь - вот это хороший вариант))).. Путешествия вместе - это самое подходящее, только для некоторых дороговатое решение(..
если за год еще не было секса, что весьма странно, то тогда достаточно заняться обычным, извращения оставь на следующий год))).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.