Поздравляю Дам с Праздником!:-)

философия отношения женщины праздник 8 марта

Всех дам без исключения.
Особенно отмечу тех, чьи вопросы и ответы читаю с удовольствием и часто:-) В частности - Мышонок, Века, СИрин, xgirl_ya... Вас много и всех вообще поздравляю от души:-) И это мой первый вопрос-поздравление:-) Умные женщины:-) Я рад, что вы есть.

А это ко всем женщинам вообще:-) Ну просто пример из жизни.)
Один мой друг сегодня сказал, провозглося тост - Пусть вы лицемерны и изменяете Нам, Мужчинам, но Вы Нас Любите!!!:-))) Смеюсь и плачу.:-)

Примечание:
Присоединяюсь к подаркам Глебандия))))))) Мы - большие спорщики в прошлом))))) И это очень здорово!))))
Мышонок - бесконечное уважение:) Века - даже мало что могу вам сказать, но читаю ва с удовольствием)))) Праздник пусть прошел.)))) Но знайте, что мужчины вас любят.:-) И ценяяяяяяяяяяяят:-))))))))

Примечание:
Лучшие ответы Все:-) Но раз уж Мышонку не спалось...))))))
Ответы:
Спасибо, мне что-то не спится, вот я и прочитала первая.
присоединяюсь к поздравлениям!
Спасибо, приятно что не только близкие люди нас поздравляют, но и мужчины с ВиО))
Присоединяюсь. Для Мышонка подарок
Спасибо Дождь на Солнце, Спасибо Глебандий
Для Веки


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.