Какого хрена всем у кого к нику дана приставка (новый пользователь) нельзя задать вопрос?

интернет ВиО обратная связь глюки баги

Можете сами проверить. Я тут пытался призвать к ответу некоторых деятелей БИ(НП) и вопрос переадресовывался всем, а не конкретно ему. Похоже очень удобно быть (НП). Почему ВиО, каждый день дарит нам новый глюк?

Примечание:
Не хватало мне в личку им писать. Кто они вообще такие. Вообще не важно как человека величать, хоть Люцифер, важно чтобы он хоть немного инфы о себе оставил. Законспирироваться то можно под любым ником. Но меня бесит что баги ВиО, дают привилегии тем кому не следует. А Гринго, которого заело на почве БИ(НП)лей забанили. Их стоило банить, а не его. Администрация открыто объявило, что все должны завести ники, а эти господа внаглую игнорируют это сообщение. Причем хулиганят больше всех те, у кого вообще первый уровень. БИ(НП) высоких уровней люди достойные, что закономерно. Воозможно, что уже неудается сменить ник, и это еще один баг ВиО. Но пусть новорожденное хулиганье заведет новые аккаунты, и придумает себен ники. Так, мы хотя бы будем знать кто нам хамит.
Ответы:
потому что не факт, что этот пользователь вернется на ВиО еще раз и сможет ответить на Ваш вопрос


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.