какой шанс встретить дпс при движении через деревню (не по основной трассе ,а при с езде с нее на дополнительную)

ПДД ДПС трасса Автомобиль


Примечание:
У самого прав нету.Только собираюсь учиться.Иногда помагаю деду(Какая-никакая практика).После съезда с основной трассы ,сажусь я.Хочу знать вероятность встретить дпс.От города примерно 20-25 км.Деревни мало населенные.Стараюсь соблюдать правила.Что делать,если остановят?

Примечание:
Машин тоже не много.Езжу с утра(туда около 7-8 часов) и оттуда (14-15 часов дня).Под вечер 3-4 машины ехало + 2 встречные

Примечание:
То ,есть они имеют право выписать лишь один штраф,если рядом хозяин машины.Или каждому по 2500?
Ответы:
зависит от того, насколько много людей там ездит
Я знаю кусок трассы, где почти сто пятьдесят км гаишников нет.. И это просто трасса, а не дополнительные съезды.
Просто там машины слишком редко бывают, стоять неть смысла
если в пятницу или субботу или в праздничный день, то очень высока - они пьяных стоят ловят
шанс всегда есть но кто не рискует тот не пьет шампанское
Вероятность составляет 50% - или встретишь, или не встретишь...
Как правило они увеличивают давление ближе к выходным дням, но это в основном касается "раскрученных" участков, если твой участок таковым не является, можешь кататься спокойно)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.