Что означает когда просят нарисовать ЛЮБОВЬ, рисуют сердце с глазом внутри и лучики вокруг сердца, как у солнца ?

психология любовь тест рисунки асоциации


Примечание:
Вячеслав Синельников, откуда у Вас такие знания?

Например, как Вы опишите любовь, когда это - нарисованное сердце, пронзенное стрелой амура ?

Примечание:
Da6kaz, а откуда у Вас такое хорошее представление? Приятно и очень-очень похоже !!!
Ответы:
любовь по-масонски
сердце - фаллический символ (головка полового члена, если быть точным), глаз - это страх... лучики могут обозначать как тепло, так и радость, яркие эмоции и многое другое - в основном позитивное. если коротко и ясно - и хочется, и колится. человек боится сексуальных отношений, но понимает, что это здорово.
У Жикаренцева есть такая трактовка сердца пронзенного стрелой: сердце как женские бедра вид сзади, а стрела - половой член
Что чувство любви у этого человека слишком интенсивно(когда он влюблен, он он получает просто наркотический кайф от простого взгляда на объект воздыхания, а также паталогиески ревнует и боиться потерять любимого даже без резонных намеков на это - отсюда постоянные переходы от "люблю" к "ненавижу" и назад) В общем, его любовь сообразна "первой любви" подростка, когда гормоны зашкаливают и ничего нельзя с этим поделать.
А сердце со стрелой в современности уже практически ни на что не указывает, так как это слишком распространенный символ, как и само сердце, просто сидящий у нас в голове.
пронзенное стрелой сердце это не очень хорошо


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.