Может процессор копма либо ноута изношиваться?

Компьютеры железо оборудование технология процессоры

То есть со временем медленее и хуже работать?
так как даже метам при нагревание постояно именьшаеться)

Примечание:
понял))) спс

Примечание:
я имею ввиду вот допустим батарейка она износится, но не дохнет)
Проц тоже такой же ?
Ответы:
ты сам ответил
Если он поймет что он износился, он просто умрет с концами, а по поводу, есть некоторые процы, которые при перегреве сбрасывают тактовую частоту
Первый раз слышу, чтобы хуже. Они либо работают, либо при перегреве бряк и всё. У друга до сих пор 386 стоит дома, ничё все свои 40 мгц тянет.
Если процессор работает в штатном режиме то он, скорее всего, переживёт и Вас.
(Одни из первых процессоров, которые состояли из нескольких мегагерц, до сих пор работают, так что..)
Вы скорее раз 6 апгрейд захотите сделать, прежде чем процессор "износится" (опять же, уточнение - на штатных режимах)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.