Разгон Процессор AMD "Phenom II X2 555 Black Edition" (3.20ГГц, 2x512КБ+6МБ, HT2000МГц) SocketAM3

компьютеры процессоры Железо улучшения материнки

Интересует можно ли будет разогнать Процессор AMD "Phenom II X2 555 Black Edition" (3.20ГГц, 2x512КБ+6МБ, HT2000МГц) SocketAM3 на материнке SocketAM3 ASUS "M4A77TD Pro" (AMD 770, 4xDDR3, U133, SATA II-RAID, 2xPCI-E, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, ATX)
если да то до какого уровня? подскажите плиз

Примечание:
дополню вопрос.....
если не ошибаюсь - то разгон камня зависит не только от камня но и от материнки. меня интересует можно ли на указанной материнке разогнать указанный камень.

и второе - 3,2 не на каждое ядро!
Ответы:
Мощный проц, зачем разгонять?2 ядра каждый по 3.20ГГ- смысла нету для разгона
конечно можно. а гнать до тех пор пока не будет стартовать. все зависит от конкретного камня на руках, это уже больше удача - получить нормально и стабильно гонящийся камень
3.2 именно на ядро. гнать можно, а в случае с разлоченным множителем и нужно, однако с точки зрения оверклокерской ценности 555 феном сливает не только 620, но и дешевому 425 атлону. причина- 3ее ядро которое даёт не только попугаев в марках, но и fps в мультиплатформе.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.