Кредитная карта от Сбербанка

visa Сбербанк кредитка

Сегодня пришло письмо счастья от Сбербанка. Пишут, что такой уважаемый и важный для них клиент может получить у них карту VISA с кредитным балансом в 20 000 р. Таки кто получал такие письма и делал себе такую карту, какой профит с нее можно получить и какие подводные камни могут быть?
Ответы:
---и какие подводные камни могут быть
поразительно быстро растущие проценты за задолженность
---какой профит с нее можно получить
мгновенный и безпроцентный кредит (если успеть погасить долг в срок)
у моей мамы такая карта. да, ей тоже ее сделали, потому что у нее хорошая кредитная история, и зарплатная карта тоже от Сбербанка. Вообще-то, это удобно. всегда на черный день есть эти 20000. если не снимать наличными, а платить только картой, то не будет комиссии (а если наличку снимать - что-то около 30 р. с каждой снятой тысячи). Суть в том, что всю сумму, потраченную с карты, нужно гасить в течении определенного количества дней (в договоре точное число должно быть), если до определенного дня вы не погасили долг, начинает "капать" комиссия: n-ое количество процентов от потраченной суммы, насколько я помню, т.е. эти потраченные деньги превращаются в обычный кредит с процентами. еще есть какие-то суммы за обслуживание карты, но это как и обычной карты.
мы не жалеем, что завели эту карту, она нас много раз выручала, главное - знать меру и не увлекаться.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.