Снова про Visa Virtual...

steam visa интернет-магазины оплата visa virtual

Подумал тут... Ведь за простую Visa берут деньги за обслуживание? Значит и за Virtual должны брать? Порылся в интернетах, нашел, что 2, 75 USD ежемесячно. На официальном сайте есть таблица, там ни слова про ежемесячную плату за обслуживание. Так что, берут деньги или нет? И если да, то как? Наличными?
И еще вопрос, я читал, что с помощью этой карты нельзя сделать более одной покупки в Steam, то есть с одной карты - одна игра. Так ли это?

Примечание:
OH SHI... А сколько стоит обслуживание обычной карты? И таки как берут эту самую плату за обслуживание (обычной карты нет)?
Ответы:
За обслуживание берут столько же, как и с обычной карты. Иногда Virtual просто приклеплена к обычной карте, тогда за обслуживание берут только с основной карты.
В Steam ты можешь сделать сколько угодно покупок с одной карты (это бизнес и они никогда не будут делать никаких дурацких ограничений).
http://www.b-visa.ru/index.php/visa-virtual.html


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.