Почему в Jimmе некоторые уины не заходят, а заходят только с компа или с Qipа на телефоне?

телефон icq jimm UIN Ася

Когда с jimmа захожу показывается ошибка 'неверный пароль', хотя с компа захожу....и пароль оказывается правильным

Примечание:
Я как раз таки сто раз проверяла и вводила правильный пароль в джиме..но там не заходит
Ответы:
значит вы неправильно ввели пароль в джимме.
Возможно (и скорее всего!), вы вводите пароль не от номера ICQ, а от учетной записи QIP (по умолчанию Qip Infium и последние версии QIP для смартфонов привязывают к ней используемые номера ICQ и хранят пароли к ним на сервере). Во-вторых, для входа в Jimm пароль должен состоять из 6-8 символов, которые могут быть только цифрами и латинскими буквами обоих регистров (регистр имеет значение). Рекомендую восьмисимвольные пароли типа n7DxdR2y или a8CCqpt2 - то есть абсолютно бессмысленные. В интернете надежнее записать на бумаге сложный пароль, чем хранить только в своей памяти простой. Вход с паролями с русскими буквами, знаками препинания, спец. символами и т. д. не гарантируется. Если у вас Sony Ericsson и вы уверены на 100%, что пароль от номера правильный, рекомендую при вводе пароля перед набором каждого следующего символа ждать хотя бы 3-4 секунды, а если телефон поддерживает буфер обмена в текстовом редакторе, то можно скачать Jimm Aspro последней версии (в обычном этот трюк не прокатывает), набрать пароль в поле ввода sms (свернув приложение или предварительно), скопировать его и вставить в соответствующее поле (но логиниться в сторонних сборках Jimm с шести-семизначными и прочими красивыми номерами настоятельно не рекомендую).
Если бы вы вовремя били тараканов в голове жёстким тапком, то подобных проблем бы не возникало.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.