у меня ястреб за окном птицу съел...(((..я а шоке...откуда ему взятся

животные птицы


Примечание:
видимо прилетел?
понятно что не приплыл...

Примечание:
Ну ястреб это понятно. А у меня на глазах однажды ворона живьем скворца слопала
Жесть...а я видела как ворона пыталась голубя съесть...я не дала...прогнала..А другой раз я не углядела(

Примечание:
Может быть это был кондор
нет

Примечание:
действительно,откуда ему взяться...чё курили ?
у кого что болит тот о том и говорит...
Ответы:
видимо прилетел?
Ну ястреб это понятно. А у меня на глазах однажды ворона живьем скворца слопала.
видимо вы в тайге, это нормально
Не знаю где вы живете, но в МСК завозили хищных птиц в "зеленые зоны", я у себя видел пару раз на балконе. Из-за занавесок толком не рассмотрел) -- может  ястреб, может сокол... но птица крупная.
Сейчас почти весна, корма не хватает - вот многие "загородные" птицы и прилетают в город.
они непредсказуемые, берутся где их не ожидаешь видеть. я белок в строгино видел! нет, живых животных, а не с пьяну ))))
Учитывая ареал обитания...действительно откуда=)))Они везде есть,я лично как за городом еду,за год штук 8 могу наблюдать,стабильно...И это при учете что живу в Киеве!В городе внимания просто на птиц не обращаю.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.