посоветуйте бюджетную фото-видео камеру

фотография видео камера

Ответы:
Фотокамера, хорошо снимает фото и плохо - видео. Видеокамера, хорошо снимает видео и плохо - фото. Слово "Бюджетная" означает что устройство плохо снимает и фото и видео. Устройство, которое называется "фото-видео камера" не существует.
Ну, вам придется выбирать из Кэнонов что-то с тремя цифрами.
К примеру этот фотоаппарат. Это самый бюджетный что ни наесть...
Panasonic или Sony с кодеком AVCHD
Видеокамера iON AIR Pro Plus (1010) - Матрица (светочувствительный элемент): 1/2.5" HD CMOS, 2.2 Мпикс.
Тип носителя: Flash память
Разрешение видео: 1920х1080
Подробнее: http://rozetka.com.ua/ion_air_pro_plus_1010/p261688/


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.