Управлять фотокамерой с компьютера Canon EOS 600D в реальном времени следить за зйомкой с ноутбука ето реально?

фотография Цифровая техника цифровая камера Canon камера

Управлять фотокамерой с компьютера Canon EOS 600D в реальном времени следить за зйомкой с ноутбука ето реально?. Если нет то на какой камере такое возможно?
Ответы:
Я бы посоветовал не ломать голову , а почитать инструкцию... в описании к вашему аппарату написано, о такой возможности...или купите Eye-Fi Card. Можно через hdmi выводить изображение с камеры на ТВ, можено и без проводной hdmi подключить.
Вам необходимо установить сборник программ, идущих в комплекте с фотоаппаратом. Не помню точно добавляют ли в любительский пакет Canon EOS Utility, но это как раз та программа, которая позволяет снимать прямо в лаптоп и менять установки на камере.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.