С какой начинкой вы любите блины?

еда рецепты

и как часто у вас получаются горелые блины)))))

Примечание:
ну ищи))

Примечание:
Илья Сергеевич

с растаможки)))))
Ответы:
со сгущенкой
Если честно, никогда не ел блины с начинкой. Всегда ем пустые блины со сметаной или вареньем.
С творогом очень вкусно
Я люблю их без начинки.
С вареньем , с творогом , с мясом . Но больше всего бракованные блины - без ни с чем.
нужно здесЯ ответ искать .. :))
С какой начинкой вы любите блины?
- С сёмгой.
Блины?... мдаа...ффф...
В детстве ел с сахаром, посыпал на блин и закручивал. Потом варенья и джемы всякие. Сейчас блины ем редко, в основном без ничего.
Как говориться, первый блин комом, так что обычно блины получаются горелыми лишь вначале, а дальше(если частенько их делать), то они становятся более, как бы это сказать, более похожими на блины =)
А из начинок: лично мне нравится начинка из творога, 1-го сырого яйца и изюма(сахар по вкусу). Только завернув блин с такой начинкой желательно его повторно прожарить. Так же очень вкусные блины со сгущёнкой, с вареньем, например грушевым, яблочным, из чёрной смородины, из малины, клубники и тд.
первый свой опыт ел только я под смех всех семейных (подгорели). я притащил таймер и по нему сделал горку блинов без подгорелостей (я сейчас и картошку по таймеру жарю), а блины, были просто блины без начинки.
Я люблю с чёрной икрой.
Сейчас буржуем обзовут))
С клубникой и творогом)
чтобы блином была обернута обнаженная девушка) иначе не употребляю)
ингредиенты начинки  Сердце(гов.), лук, яйцо .
в
С мясом и только с мясом, практически любым. Это и сытно и полезно, ну а уж вкусна-а-а-а ... У меня их женушка великолепно приготавливает. Обычно использует вот этот рецепт, но бывают и вариации.
с коксом
Ууаа...
Блины любят все.Я тоже,но бОльше есть,чем готовить.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.