Чем полная гарантия отличается от бесплатного сервисного обслуживания?

Общество услуги бытовая техника гарантия

Ответы:
Основное отличие - гарантия - гарантирует хорошую работу прибора в течении определенного времени (без поломок), в случае поломки - ремонтируют или заменяют его.
Беспл сервисное обслуживание, как правило, является только отчасти бесплатным.
Мастера вы вызвали бесплатно, а за его работу придется платить
Полная гарантия - это нормальная гарантия от производителя. Возможна замена товара и деталей.
многие бренды  дают год гарантии на изделие и могут давать  расширенную на отдельные детали. Например Самсунг – пишет 10 лет гарантии  большим текстом и рядом мелким шрифтом на инверторный компрессор. И т.д
Подстава, однако)
беспл. сервисное обслуживание – это договор между  потребителем и торгующей организацией. В каждом случае индивидуальный, но потребитель однозначно несет затраты или на работу или на запчасти. Так что решайте сами.
У нас стиралка БЕКО, полная гарантия на два года
мы сразу поинтересовались, что это подразумевает. Нам объяснили, что любой брак, поломка вследствие неисправности по вине производителя, все это чинят бесплатно. Вплоть до бесплатной замены деталей или стиралки целиком.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.