Пылесос

техника электроника домашняя техника бытовая техника Пылесос

Какой лучше выбрать пылесос?

Примечание:
- чтоб мало занимал места
- чтоб долго не приходилось собирать его
- чтоб мог выдувать воздух(желательно холодный)

Примечание:
Чтоб было хорошие крепление, чтоб окончание не отваливались от пылесоса.
Ответы:
- чтоб мало занимал места : Самые маленькие пылесосы с мешком.
- чтоб долго не приходилось собирать его: опять они.
- чтоб мог выдувать воздух(желательно холодный): Есть и такие пылесосы(самсунг, ровента...) искать надо, но воздух будет теплый - мотор ведь мощный.
Выдувать воздух действительно могли только старые советские пылесосы. Вот сайт о пылесосах посмотрите там много информации на тему как выбрать пылесос. Ссылочка ниже...
Че , токо при Союзе были нужны пылесосы с выдувом воздуха?.
Не гони беса, щас тоже такие есть. Вставляешь шланг в попку пылесоса и готово. В инструкциях таких пылесосов пишут, мол "для сдувания опавшей листвы с порога..." Иди в супермаркет и спрашивай пылесос с ФУНКЦИЕЙ ВЫДУВА. Я такие видел Самсунги, Ровенты...
Рекомендую взять в 31 Веке робот-пылесос. Как бы забавно это словосочетание не звучало, а вещь это довольно интересная и очень полезная. В доме будет гораздо чище, да и времени свободного побольше станет.
По таким критериям подходи робот пылесос, берите непожалеете


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.