Посоветуйте компактную стиральную машину под раковину?

дом бытовая техника стиральная машина стирка

Посоветуйте компактную стиральную машину под раковину?

Примечание:
МастерКБС "Подобную стиральную машину стоит покупать если у вас действительно нет места куда её поставить" - у нас именно эта ситуация
Ответы:
Zanussi FCS 1020 C
Не берите стиральных машин под раковину, все клиенты приобретавшие подобные стиральные машины не довольны.
По своей конструкции подобные стиральные машины расчитаны на небольшое количество загрузки (хлопок 3кг, синтетика 1,5кг, шерсть до 1кг.) и как следствие эти малогабаритные стиральные машины подвержены постоянным перегрузам. Перегруз стиральной машины приводит довольно быстро (1,5 - 3 года) к серъёзным (в смысле цены ремонта) поломкам. Все производители подобных стиральных машин дают гарантию на них не более 1 года - а потом ремонт за ваш счёт Так что подумайте.
Иисходя из практических соображений необходимо брать стиральную машину с загрузкой как минимум 5 кг. и чем больше габариты стиральной машины тем более она надёжна и качество стирки в большом баке значительно лучше.
Подобную стиральную машину стоит покупать если у вас действительно нет места куда её поставить, или в качестве дополнительной стиральной машины для стирки носков.
Одно НО .которое ни ВЫ ни в магазине не сказали для того что бы установить стиралку под раковину сначала там должно быть место и по высоте и по глубине .Как правило  с глубиной все ок а вот с Высотой Ж....(под раковиной есть трубы канализации например сифон)и многие будушие владельцы стиралок об этом не задумываються.После покупки стиралки следует либо переделка сифона итруб канализации или покупка раковины с боковым сливом.А из малогабаритных стиралок я бы предпочел вот эту раньше называлась EVRONOVA, сейчас прошел ребрендинг и как называеться сейчас не помню , но в свое время попродавал очень много и претензий к машинкам небыло, кстати гарантия на них в России 3 года в Европе 25 лет.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.