Куда съездить отдохнуть?

Общество путешествия отдых Туризм достопримечательности

Есть 20-30 рубле. Хочу съездить отдохнуть, но не знаю где конкретно с такой суммой можно хорошо отдохнуть. Желательно за границей. Мне 18, еду один. В детстве был в лагере, в Болгарии.

Примечание:
Я буду рад куда нибудь уехать, но с таким бюджетом, я не знаю где лучше.
Ответы:
Почему ты это спрашиваешь здесь? Тебе просто нужно ответить себе на вопрос куда ты хочешь
Пошутить хотел? Не получилось. Слишком много букв
Автостопом можно съездить на черное море
Монголия
Ты мне напомнил случай, как один мудила лет 50 хотел поехать в тайланд за 15 тыс. секстуристом, он так умолял оператора, что я так ржал, что чуть со стула не упал.
День добрый.
ДУмаю вам в Болгарии понравится. Как раз на ваш возраст! Развлечений, танцев и т.п....
Я был в Болгарии две недели назад и молодешь тусит там не по детски...
Я отдыхал с семьей и отдых на троих обошелся в 51 т.рублей и это в отеле где UAI+ ...
рекомендую! Отель называется Atlas Golden Sands
...
Описал свой отдых в Болгарии и отель в своём блоге:


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.