Ради чего вы бы бросили курить ?

психология Общество общение курение привычки

Например многие учёные утверждают что курение это зависимость больше психологическая,чем физиологическая ,вот например из за нервов люди курят или из за того что боятся поправиться ,вы бы отказались от сигарет навсегда,если бы вам например предложили миллион долларов ,красивую жену(мужа) или ради чего вы бы отказались навсегда от сигарет ?
Ответы:
да)))))
Бросил где-то с год уже ради денег, не было тогда, а сигареты нормальные это не такое дешёвое удовольствие, за пачку 60-80р каждый день платить это как-то...
В своё время отказалась ради того, чтобы Младшенькая не плакала, да и Тотктораньшесомноюбыл орал дурниной.
Жалко, что тогда никто миллион долларов не предложил. :)))))))))))))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.