Еда из McDonald's полезная или вредная?

еда Здоровье питание привычки

Я знаю, что существуют дни открытых дверей когда все желающие проходят на кухню, смотрят как это все готовится и все такое. Но существует и много негативных мнений об этом заведении. Я в итоге все-таки хотел бы узнать какая реально еда там продается. Может найдется кто там работал и поделится более подробно.
Ответы:
фаст-фуд по определению не может быть полезным.
Что касается чисто физической опасности, вроде испорченных или плохих продуктов, так такого нет. Там вполне себе следят за всем этим делом и откровенно тухлые продукты никто не используют. Однако это не значит что все эти гамбергеры с консервантами, кола с красителями и килограммом сахара  в 1 бутылке, жаренный 50 раз в одном масле картофель и т.п. фастфуд полезен. Вредно всё это. Несбалансированное питание, сплошные жиры и углеводы. Если питаться в макдональдсе - вы не просто разжиреете, но и приобретёте куча болезней желудка и множества других органов. Как и от любой другой быстрой еды. Питаться надо нормально. В интернете полно статей на тему того, какие вещества и в каких количествах нужны для нормального функционирования организма и список продуктов, в которых всё это содержится.
Однозначно вредная. В блюдах макдака используется слишком много усилителей вкуса и консервантов, искусственных красителей. Поэтому еда из макдака вкусная, аппетитная и долго не портится. У гамбургера срок годности полгода! Где вы видели котлету которая может пролежать полгода не испортившись, или булку которая не черствеет за месяцы?
бесплатный туалет, только для этого туда стоит заходить, но ни как не для приема пищи!!
нормальная.
ты же не ешь её и утром, и днем, и вечером, и на ночь.
а если ешь, то сам виноват...
Ну вот если взять гамбургер, кадлета полезна или нет? По моему нет, ибо жирная и не имеет значения где вы её едите дома или в макдональдсе. А жареная картошка, от того как её порезали зависит лишь как она будет хрустеть, а не её вредность. Так что если вы считаете вредным то что ест большинство Россиян то и еда из Мак дональдса вредна, если же вы и сами так питаетесь то поверьте в макдональдсе еда ничем не хуже (ну только если афициант не уронит пару раз ваш бургер пока будет нести (но это уже зависит от конкретного заведения, так что лучше искать отзывы в вашем городе)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.